Экскурсии в Египте по Нилу, экскурсии по реке Нил в Египте.

Экскурсионные туры по реке Нил в Египте.

Экскурсии в Египте по Нилу на лайнере Allegra Emerald ”Le Pascha” – увлекательнейший круиз, в котором отлично совмещается и расслабляющий отдых и великолепная экскурсионная программа. Его высота и ширина составляют более 12 метров, а длина более 72 метров.

Одним из самых незабываемых и великолепных воспоминаний об экскурсиях в Египте у многих туристов по праву остаются круизы по Нилу. Эта величественная река, давшая зарождению жизни человеческой цивилизации, известная нам ещё со школьных времён. Ведь не спроста древние египтяне называли Нил «матерью всего сущего». В буквальном смысле эта река до сих пор остаётся для египтян источником жизни. Ведь в узкой долине реки живёт почти всё население этой волшебной страны. А вдоль берегов Нила находится большинство самых знаменитых и известных достопримечательностей древней цивилизации Египта.

Туры по реке Нил: вся красота Египта.

Для вас открывается прекрасная возможность отлично отдохнуть и поближе увидеть всю красоту культуры Египта. Во время экскурсии в Египте по Нилу вы будете спокойно и неторопливо любоваться живописнейшими пейзажами и великолепием пирамид и храмов с палубы корабля. Большинство теплоходов, на которых происходит экскурсии в Египте по Нилу, – настоящие пятизвёздочные отели на плаву, с комфортабельными каютами, барами, ресторанами, бутиками, дискотеками и прогулочными палубами, оборудованными отличными плавательными бассейнами. На борту для вас работают прекрасные исполнительницы танца живота – нубийские певицы и танцовщицы, а для ваших детей подготовленны специальные команды профессиональных аниматоров.

Маршруты экскурсии в Египте круиза по Нилу проложенны от Луксора, богатого разнообразием памятников древней культуры, до Асуана, считающимся самым южным городом во времена фараонов в Египте. Экскурсии в Египте по Нилу на круизных кораблях сможет стать отличной прибавкой к экскурсии по Великим Пирамидам и Сфинксу в Каире или даже отдыхе в Египте на одном из курортов Красного моря. Экскурсии в Египте по Нилу на борту пятизвёздлочного отеля-корабля наиболее популярен у любителей роскоши и комфорта.

Круизные программы экскурсий в Египте по Нилу включают в себя посещение главных достопримечательностей Египта. Кроме Асуана и Луксора вы сможете ознакомиться с харами Эдфу, Эсна и Ком-Омбо. Эти древние города, с давних времён украшенные прекрасными храмами, посвящёнными древним богам, богаты множеством захватывающих историй и легенд. Которые обязательно найдут своего слушателя.

Отправляясь в экскурсии в Египте по Нилу на превосходном лайнере «Allegra Emerald Le Pascha», перед вами открывается возможность с полна насладиться его современнейшими сервисами и потрясающими пейзажами Нила. Все 35 кают, с которых можно насладиться красотами Нила в течение всего дня, имеют индивидуальные балконы и являются сьютами. А восхитительная тёплая атмосфера экскурсии в Египте по Нилу на борту позволит вас чувствовать себя как дома.

Лайнер «Allegra Emerald Le Pascha» имеет превосходную открытую верхнюю палубу, на которой вы сможете плавать в бассейне или загорать на солнце под тёплыми лучами ласкового и нежного солнца, а потом насладиться вкуснейшими прохладительными напитками в баре. Порадуйте себя освежающим напитком и любуйтесь через огромные окна в баре Lounge панорамными видами экскурсии в Египте по Нилу. Или танцуйте всю ночь напролёт на дискотеке, находящийся в другой стороне от лобби. А если хотите, то вы сможете провести уютный вечер в библиотеке или посмотреть какой-нибудь интересный фильм.

В услуги лайнера входят: ресепшн, LCD-телевизор в 42 дюйма с разнообразными фильмами, Lounge бар, рассчитанный на 72 места, медицинские услуги, система пожарной безопасности, бассейн с шезлонгами, библиотека, лифт, магазин и тренажёрный зал.

Питание во время экскурсии в Египте по Нилу осуществляется по системе "все включено" , где все трапезы в ресторане по стилю шведского стола, а также закуски в течение дня. Также для вас доступны напитки в Lounge баре, такие как чай, кофе, каппучино, экскпрессо, вода и другие безалкогольные прохладительные напитки. Экскурсии в Египте по Нилу – одни из самых лучший и увлекательных приключений в вашей жизни!

Индивидуальный подбор тура

Индивидуальный подбор тура осуществляется по выбранным вами критериям, вам просто нужно заполнить представленную ниже форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

* поля обязательные для заполнения.

Страна: Количество туристов:
Вид тура: Количество дней:
Отель:   Цена от:   Цена до:  рублей

Контактные данные:

Контактное лицо*
Телефон или e-mail*

Ваши пожелания к подбору тура
Пожалуйста подождите, идет загрузка данных