7 ночей в Доминикане - Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* от 74 000 руб./чел.

Описание тура:

Сделать заказ

Все поля обязательны для заполнения

Контактное лицо:

Телефон:

В комплексе отелей BARCELO отель открылся в 2008 году в, туристы проживающие в отеле Bavaro Palace Deluxe 5* могут беспрепятственно пользоваться услугами всех отелей этого комплекса. Располагается он на пляже Баваро в 25 км от аэропорта города Пунта Каны. Общая территория отеля составляет 12 кв. км. Размещаются туристы в многочисленных 4-х этажных корпусах, расположенных ближе к морю. Номера в отеле высокого уровня, площадью от 40 кв. м. Есть номера повышенной категории Club Premium с дополнительным набором услуг для самых взыскательных клиентов.

Отель славится своим первоклассным сервисом, чистейшими пляжами, развитой инфраструктурой и великолепной кухней. Barcelo Bavaro Palace De Luxe 5* работает по системе питания "Все включено", на территории размещены 9 ресторанов (5 из них A`la Carte, работающих по меню) и 12 баров. В отеле имеются всевозможные развлечения, которые не оставят равнодушными всех отдыхающих. Есть гольф поле на 18 лунок, 7 теннисных кортов, волейбол, бейсбол, футбол, баскетбол, бадминтон, снорклинг, каноэ, виндсерфинг, катамаран, водное поло, бильярд, анимационные программы и многое другое. Для детей работает русскоговорящие сотрудники анимационной команды, есть детский бассейн, детский клуб, площадка и предоставляется по запросу кроватка, коляска и все необходимое для малышей до 3 лет (радио няня, подогрев бутылочек и тд.).

Отдых в этом отеле понравится даже самым взыскательным туристам!

В стоимость входит:

• перелет;
  • проживание;
  • питание AL;
  • страховка медицинская;
  • трансферы;

Дополнительно оплачивается:

• топливный сбор авиакомпании

Видеотур:

Индивидуальный подбор тура

Индивидуальный подбор тура осуществляется по выбранным вами критериям, вам просто нужно заполнить представленную ниже форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

* поля обязательные для заполнения.

Страна: Количество туристов:
Вид тура: Количество дней:
Отель:   Цена от:   Цена до:  рублей

Контактные данные:

Контактное лицо*
Телефон или e-mail*

Ваши пожелания к подбору тура
Пожалуйста подождите, идет загрузка данных